Miniaturbildnis
"Bildnis eines Herrn der Zeit um 1820" ausgeführt im späten 19. Jhdt., Gouache/Aquarell auf Elfenbein?, oval ca. 8,5 x 6,5 cm, in durchbrochenem Messing-Standrahmen, verglast, Kunstperlen fehlen Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Miniaturbildnis
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |